Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: будни
Остановка: Выставочный комплекс
Время: 17:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 16:54 |
Переходная | 16:55 |
Завод "Белкоммунмаш" | 16:56 |
Энергетический колледж | 16:58 |
Завод игристых вин | 17:00 |
Радиальная | 17:02 |
Запорожская площадь | 17:05 |
Столетова | 17:06 |
Менделеева | 17:08 |
Ботаническая | 17:10 |
Академическая | 17:12 |
Дом Печати | 17:16 |
Якуба Коласа | 17:18 |
Универсам ''Рига'' | 17:21 |
Площадь Бангалор | 17:23 |
Гая | 17:27 |
Киевский сквер | 17:29 |
Червякова | 17:30 |
Нововиленская | 17:32 |
Выставочный комплекс | 17:36 |
2-е кольцо | 17:38 |
Чигладзе | 17:40 |
Ольшевского | 17:43 |
Матусевича | 17:45 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 17:49 |
Дунина-Марцинкевича | 17:50 |
Одоевского | 17:52 |
Янки Мавра | 17:54 |
ДС ''Одоевского'' | 17:56 |