Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: будни
Остановка: Выставочный комплекс
Время: 00:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 00:01 |
Переходная | 00:02 |
Завод "Белкоммунмаш" | 00:03 |
Энергетический колледж | 00:04 |
Завод игристых вин | 00:06 |
Радиальная | 00:08 |
Запорожская площадь | 00:11 |
Столетова | 00:12 |
Менделеева | 00:13 |
Ботаническая | 00:15 |
Академическая | 00:17 |
Дом Печати | 00:20 |
Якуба Коласа | 00:22 |
Универсам ''Рига'' | 00:24 |
Площадь Бангалор | 00:25 |
Гая | 00:28 |
Киевский сквер | 00:30 |
Червякова | 00:31 |
Нововиленская | 00:33 |
Выставочный комплекс | 00:36 |
2-е кольцо | 00:38 |
Чигладзе | 00:40 |
Ольшевского | 00:42 |
Матусевича | 00:44 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 00:46 |
Дунина-Марцинкевича | 00:47 |
Одоевского | 00:49 |
Янки Мавра | 00:50 |
ДС ''Одоевского'' | 00:52 |