Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: будни
Остановка: Академическая
Время: 22:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 22:04 |
Переходная | 22:05 |
Завод "Белкоммунмаш" | 22:06 |
Энергетический колледж | 22:07 |
Завод игристых вин | 22:09 |
Радиальная | 22:11 |
Запорожская площадь | 22:14 |
Столетова | 22:15 |
Менделеева | 22:16 |
Ботаническая | 22:18 |
Академическая | 22:20 |
Дом Печати | 22:23 |
Якуба Коласа | 22:25 |
Универсам ''Рига'' | 22:27 |
Площадь Бангалор | 22:28 |
Гая | 22:31 |
Киевский сквер | 22:33 |
Червякова | 22:34 |
Нововиленская | 22:36 |
Выставочный комплекс | 22:39 |
2-е кольцо | 22:41 |
Чигладзе | 22:43 |
Ольшевского | 22:45 |
Матусевича | 22:47 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 22:49 |
Дунина-Марцинкевича | 22:50 |
Одоевского | 22:52 |
Янки Мавра | 22:53 |
ДС ''Одоевского'' | 22:55 |