Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: будни
Остановка: Академическая
Время: 06:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 06:36 |
Переходная | 06:37 |
Завод "Белкоммунмаш" | 06:38 |
Энергетический колледж | 06:39 |
Завод игристых вин | 06:41 |
Радиальная | 06:43 |
Запорожская площадь | 06:46 |
Столетова | 06:47 |
Менделеева | 06:48 |
Ботаническая | 06:50 |
Академическая | 06:52 |
Дом Печати | 06:55 |
Якуба Коласа | 06:57 |
Универсам ''Рига'' | 07:00 |
Площадь Бангалор | 07:01 |
Гая | 07:05 |
Киевский сквер | 07:06 |
Червякова | 07:07 |
Нововиленская | 07:09 |
Выставочный комплекс | 07:13 |
2-е кольцо | 07:15 |
Чигладзе | 07:17 |
Ольшевского | 07:19 |
Матусевича | 07:22 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 07:25 |
Дунина-Марцинкевича | 07:26 |
Одоевского | 07:28 |
Янки Мавра | 07:29 |
ДС ''Одоевского'' | 07:31 |