Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: будни
Остановка: Академическая
Время: 09:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 08:51 |
Переходная | 08:52 |
Завод "Белкоммунмаш" | 08:53 |
Энергетический колледж | 08:55 |
Завод игристых вин | 08:57 |
Радиальная | 08:59 |
Запорожская площадь | 09:02 |
Столетова | 09:03 |
Менделеева | 09:04 |
Ботаническая | 09:06 |
Академическая | 09:08 |
Дом Печати | 09:11 |
Якуба Коласа | 09:14 |
Универсам ''Рига'' | 09:16 |
Площадь Бангалор | 09:18 |
Гая | 09:21 |
Киевский сквер | 09:23 |
Червякова | 09:24 |
Нововиленская | 09:26 |
Выставочный комплекс | 09:29 |
2-е кольцо | 09:31 |
Чигладзе | 09:33 |
Ольшевского | 09:35 |
Матусевича | 09:37 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 09:40 |
Дунина-Марцинкевича | 09:41 |
Одоевского | 09:43 |
Янки Мавра | 09:45 |
ДС ''Одоевского'' | 09:47 |