Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: будни
Остановка: Менделеева
Время: 17:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 17:34 |
Переходная | 17:35 |
Завод "Белкоммунмаш" | 17:36 |
Энергетический колледж | 17:38 |
Завод игристых вин | 17:40 |
Радиальная | 17:42 |
Запорожская площадь | 17:45 |
Столетова | 17:46 |
Менделеева | 17:48 |
Ботаническая | 17:50 |
Академическая | 17:52 |
Дом Печати | 17:56 |
Якуба Коласа | 17:58 |
Универсам ''Рига'' | 18:01 |
Площадь Бангалор | 18:03 |
Гая | 18:07 |
Киевский сквер | 18:09 |
Червякова | 18:10 |
Нововиленская | 18:12 |
Выставочный комплекс | 18:16 |
2-е кольцо | 18:18 |
Чигладзе | 18:20 |
Ольшевского | 18:23 |
Матусевича | 18:25 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 18:29 |
Дунина-Марцинкевича | 18:30 |
Одоевского | 18:32 |
Янки Мавра | 18:34 |
ДС ''Одоевского'' | 18:36 |