Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: будни
Остановка: Дом Печати
Время: 11:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 11:00 |
Переходная | 11:01 |
Завод "Белкоммунмаш" | 11:02 |
Энергетический колледж | 11:04 |
Завод игристых вин | 11:06 |
Радиальная | 11:08 |
Запорожская площадь | 11:11 |
Столетова | 11:12 |
Менделеева | 11:13 |
Ботаническая | 11:15 |
Академическая | 11:17 |
Дом Печати | 11:20 |
Якуба Коласа | 11:23 |
Универсам ''Рига'' | 11:25 |
Площадь Бангалор | 11:27 |
Гая | 11:30 |
Киевский сквер | 11:32 |
Червякова | 11:33 |
Нововиленская | 11:35 |
Выставочный комплекс | 11:38 |
2-е кольцо | 11:40 |
Чигладзе | 11:42 |
Ольшевского | 11:44 |
Матусевича | 11:46 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 11:49 |
Дунина-Марцинкевича | 11:50 |
Одоевского | 11:52 |
Янки Мавра | 11:53 |
ДС ''Одоевского'' | 11:55 |