Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: будни
Остановка: Дом Печати
Время: 11:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 10:46 |
Переходная | 10:47 |
Завод "Белкоммунмаш" | 10:48 |
Энергетический колледж | 10:50 |
Завод игристых вин | 10:52 |
Радиальная | 10:54 |
Запорожская площадь | 10:57 |
Столетова | 10:58 |
Менделеева | 10:59 |
Ботаническая | 11:01 |
Академическая | 11:03 |
Дом Печати | 11:06 |
Якуба Коласа | 11:09 |
Универсам ''Рига'' | 11:11 |
Площадь Бангалор | 11:13 |
Гая | 11:16 |
Киевский сквер | 11:18 |
Червякова | 11:19 |
Нововиленская | 11:21 |
Выставочный комплекс | 11:24 |
2-е кольцо | 11:26 |
Чигладзе | 11:28 |
Ольшевского | 11:30 |
Матусевича | 11:32 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 11:35 |
Дунина-Марцинкевича | 11:36 |
Одоевского | 11:38 |
Янки Мавра | 11:39 |
ДС ''Одоевского'' | 11:41 |