Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: будни
Остановка: Дом Печати
Время: 12:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 12:02 |
Переходная | 12:03 |
Завод "Белкоммунмаш" | 12:04 |
Энергетический колледж | 12:06 |
Завод игристых вин | 12:08 |
Радиальная | 12:10 |
Запорожская площадь | 12:13 |
Столетова | 12:14 |
Менделеева | 12:15 |
Ботаническая | 12:17 |
Академическая | 12:19 |
Дом Печати | 12:22 |
Якуба Коласа | 12:25 |
Универсам ''Рига'' | 12:27 |
Площадь Бангалор | 12:29 |
Гая | 12:32 |
Киевский сквер | 12:34 |
Червякова | 12:35 |
Нововиленская | 12:37 |
Выставочный комплекс | 12:40 |
2-е кольцо | 12:42 |
Чигладзе | 12:44 |
Ольшевского | 12:46 |
Матусевича | 12:48 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 12:51 |
Дунина-Марцинкевича | 12:52 |
Одоевского | 12:54 |
Янки Мавра | 12:55 |
ДС ''Одоевского'' | 12:57 |