Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: будни
Остановка: Дом Печати
Время: 17:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 17:20 |
Переходная | 17:21 |
Завод "Белкоммунмаш" | 17:22 |
Энергетический колледж | 17:24 |
Завод игристых вин | 17:26 |
Радиальная | 17:28 |
Запорожская площадь | 17:31 |
Столетова | 17:32 |
Менделеева | 17:34 |
Ботаническая | 17:36 |
Академическая | 17:38 |
Дом Печати | 17:42 |
Якуба Коласа | 17:44 |
Универсам ''Рига'' | 17:47 |
Площадь Бангалор | 17:49 |
Гая | 17:53 |
Киевский сквер | 17:55 |
Червякова | 17:56 |
Нововиленская | 17:58 |
Выставочный комплекс | 18:02 |
2-е кольцо | 18:04 |
Чигладзе | 18:06 |
Ольшевского | 18:09 |
Матусевича | 18:11 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 18:15 |
Дунина-Марцинкевича | 18:16 |
Одоевского | 18:18 |
Янки Мавра | 18:20 |
ДС ''Одоевского'' | 18:22 |