Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: будни
Остановка: Дом Печати
Время: 20:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 20:25 |
Переходная | 20:26 |
Завод "Белкоммунмаш" | 20:27 |
Энергетический колледж | 20:28 |
Завод игристых вин | 20:30 |
Радиальная | 20:32 |
Запорожская площадь | 20:35 |
Столетова | 20:36 |
Менделеева | 20:37 |
Ботаническая | 20:39 |
Академическая | 20:41 |
Дом Печати | 20:44 |
Якуба Коласа | 20:46 |
Универсам ''Рига'' | 20:49 |
Площадь Бангалор | 20:50 |
Гая | 20:54 |
Киевский сквер | 20:55 |
Червякова | 20:56 |
Нововиленская | 20:58 |
Выставочный комплекс | 21:02 |
2-е кольцо | 21:04 |
Чигладзе | 21:06 |
Ольшевского | 21:08 |
Матусевича | 21:10 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 21:13 |
Дунина-Марцинкевича | 21:14 |
Одоевского | 21:16 |
Янки Мавра | 21:17 |
ДС ''Одоевского'' | 21:19 |