Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: будни
Остановка: Дом Печати
Время: 06:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 06:15 |
Переходная | 06:16 |
Завод "Белкоммунмаш" | 06:17 |
Энергетический колледж | 06:18 |
Завод игристых вин | 06:20 |
Радиальная | 06:22 |
Запорожская площадь | 06:25 |
Столетова | 06:26 |
Менделеева | 06:27 |
Ботаническая | 06:29 |
Академическая | 06:31 |
Дом Печати | 06:34 |
Якуба Коласа | 06:36 |
Универсам ''Рига'' | 06:39 |
Площадь Бангалор | 06:40 |
Гая | 06:43 |
Киевский сквер | 06:45 |
Червякова | 06:46 |
Нововиленская | 06:48 |
Выставочный комплекс | 06:51 |
2-е кольцо | 06:53 |
Чигладзе | 06:55 |
Ольшевского | 06:57 |
Матусевича | 06:59 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 07:02 |
Дунина-Марцинкевича | 07:03 |
Одоевского | 07:05 |
Янки Мавра | 07:06 |
ДС ''Одоевского'' | 07:08 |