Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: будни
Остановка: Дом Печати
Время: 06:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 06:25 |
Переходная | 06:26 |
Завод "Белкоммунмаш" | 06:27 |
Энергетический колледж | 06:28 |
Завод игристых вин | 06:30 |
Радиальная | 06:32 |
Запорожская площадь | 06:35 |
Столетова | 06:36 |
Менделеева | 06:37 |
Ботаническая | 06:39 |
Академическая | 06:41 |
Дом Печати | 06:44 |
Якуба Коласа | 06:46 |
Универсам ''Рига'' | 06:49 |
Площадь Бангалор | 06:50 |
Гая | 06:53 |
Киевский сквер | 06:55 |
Червякова | 06:56 |
Нововиленская | 06:58 |
Выставочный комплекс | 07:01 |
2-е кольцо | 07:03 |
Чигладзе | 07:05 |
Ольшевского | 07:07 |
Матусевича | 07:10 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 07:13 |
Дунина-Марцинкевича | 07:14 |
Одоевского | 07:16 |
Янки Мавра | 07:17 |
ДС ''Одоевского'' | 07:19 |