Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: будни
Остановка: Дом Печати
Время: 07:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 07:34 |
Переходная | 07:35 |
Завод "Белкоммунмаш" | 07:36 |
Энергетический колледж | 07:38 |
Завод игристых вин | 07:40 |
Радиальная | 07:42 |
Запорожская площадь | 07:45 |
Столетова | 07:46 |
Менделеева | 07:48 |
Ботаническая | 07:50 |
Академическая | 07:52 |
Дом Печати | 07:55 |
Якуба Коласа | 07:58 |
Универсам ''Рига'' | 08:00 |
Площадь Бангалор | 08:02 |
Гая | 08:06 |
Киевский сквер | 08:07 |
Червякова | 08:08 |
Нововиленская | 08:10 |
Выставочный комплекс | 08:14 |
2-е кольцо | 08:16 |
Чигладзе | 08:18 |
Ольшевского | 08:20 |
Матусевича | 08:23 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 08:26 |
Дунина-Марцинкевича | 08:27 |
Одоевского | 08:29 |
Янки Мавра | 08:30 |
ДС ''Одоевского'' | 08:32 |