Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: будни
Остановка: Якуба Коласа
Время: 10:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 10:02 |
Переходная | 10:03 |
Завод "Белкоммунмаш" | 10:04 |
Энергетический колледж | 10:06 |
Завод игристых вин | 10:08 |
Радиальная | 10:10 |
Запорожская площадь | 10:13 |
Столетова | 10:14 |
Менделеева | 10:15 |
Ботаническая | 10:17 |
Академическая | 10:19 |
Дом Печати | 10:22 |
Якуба Коласа | 10:25 |
Универсам ''Рига'' | 10:27 |
Площадь Бангалор | 10:29 |
Гая | 10:32 |
Киевский сквер | 10:34 |
Червякова | 10:35 |
Нововиленская | 10:37 |
Выставочный комплекс | 10:40 |
2-е кольцо | 10:42 |
Чигладзе | 10:44 |
Ольшевского | 10:46 |
Матусевича | 10:48 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 10:51 |
Дунина-Марцинкевича | 10:52 |
Одоевского | 10:54 |
Янки Мавра | 10:55 |
ДС ''Одоевского'' | 10:57 |