Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: будни
Остановка: Чигладзе
Время: 18:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 17:50 |
Переходная | 17:51 |
Завод "Белкоммунмаш" | 17:52 |
Энергетический колледж | 17:54 |
Завод игристых вин | 17:56 |
Радиальная | 17:58 |
Запорожская площадь | 18:01 |
Столетова | 18:02 |
Менделеева | 18:04 |
Ботаническая | 18:06 |
Академическая | 18:08 |
Дом Печати | 18:12 |
Якуба Коласа | 18:14 |
Универсам ''Рига'' | 18:17 |
Площадь Бангалор | 18:19 |
Гая | 18:23 |
Киевский сквер | 18:25 |
Червякова | 18:26 |
Нововиленская | 18:28 |
Выставочный комплекс | 18:32 |
2-е кольцо | 18:34 |
Чигладзе | 18:36 |
Ольшевского | 18:39 |
Матусевича | 18:41 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 18:45 |
Дунина-Марцинкевича | 18:46 |
Одоевского | 18:48 |
Янки Мавра | 18:50 |
ДС ''Одоевского'' | 18:52 |