Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: будни
Остановка: Чигладзе
Время: 05:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Дом Печати | 05:02 |
Якуба Коласа | 05:04 |
Универсам ''Рига'' | 05:07 |
Площадь Бангалор | 05:08 |
Гая | 05:11 |
Киевский сквер | 05:13 |
Червякова | 05:14 |
Нововиленская | 05:16 |
Выставочный комплекс | 05:19 |
2-е кольцо | 05:21 |
Чигладзе | 05:23 |
Ольшевского | 05:25 |
Матусевича | 05:27 |