Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: будни
Остановка: Гая
Время: 17:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 17:06 |
Переходная | 17:07 |
Завод "Белкоммунмаш" | 17:08 |
Энергетический колледж | 17:10 |
Завод игристых вин | 17:12 |
Радиальная | 17:14 |
Запорожская площадь | 17:17 |
Столетова | 17:18 |
Менделеева | 17:20 |
Ботаническая | 17:22 |
Академическая | 17:24 |
Дом Печати | 17:28 |
Якуба Коласа | 17:30 |
Универсам ''Рига'' | 17:33 |
Площадь Бангалор | 17:35 |
Гая | 17:39 |
Киевский сквер | 17:41 |
Червякова | 17:42 |
Нововиленская | 17:44 |
Выставочный комплекс | 17:48 |
2-е кольцо | 17:50 |
Чигладзе | 17:52 |
Ольшевского | 17:55 |
Матусевича | 17:57 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 18:01 |
Дунина-Марцинкевича | 18:02 |
Одоевского | 18:04 |
Янки Мавра | 18:06 |
ДС ''Одоевского'' | 18:08 |