Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: будни
Остановка: Гая
Время: 17:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 17:13 |
Переходная | 17:14 |
Завод "Белкоммунмаш" | 17:15 |
Энергетический колледж | 17:17 |
Завод игристых вин | 17:19 |
Радиальная | 17:21 |
Запорожская площадь | 17:24 |
Столетова | 17:25 |
Менделеева | 17:27 |
Ботаническая | 17:29 |
Академическая | 17:31 |
Дом Печати | 17:35 |
Якуба Коласа | 17:37 |
Универсам ''Рига'' | 17:40 |
Площадь Бангалор | 17:42 |
Гая | 17:46 |
Киевский сквер | 17:48 |
Червякова | 17:49 |
Нововиленская | 17:51 |
Выставочный комплекс | 17:55 |
2-е кольцо | 17:57 |
Чигладзе | 17:59 |
Ольшевского | 18:02 |
Матусевича | 18:04 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 18:08 |
Дунина-Марцинкевича | 18:09 |
Одоевского | 18:10 |
Янки Мавра | 18:11 |
ДС ''Одоевского'' | 18:13 |