Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: будни
Остановка: Гая
Время: 19:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 19:01 |
Переходная | 19:02 |
Завод "Белкоммунмаш" | 19:03 |
Энергетический колледж | 19:05 |
Завод игристых вин | 19:07 |
Радиальная | 19:09 |
Запорожская площадь | 19:12 |
Столетова | 19:13 |
Менделеева | 19:14 |
Ботаническая | 19:16 |
Академическая | 19:18 |
Дом Печати | 19:21 |
Якуба Коласа | 19:24 |
Универсам ''Рига'' | 19:26 |
Площадь Бангалор | 19:28 |
Гая | 19:32 |
Киевский сквер | 19:33 |
Червякова | 19:34 |
Нововиленская | 19:36 |
Выставочный комплекс | 19:40 |
2-е кольцо | 19:42 |
Чигладзе | 19:44 |
Ольшевского | 19:46 |
Матусевича | 19:49 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 19:52 |
Дунина-Марцинкевича | 19:53 |
Одоевского | 19:55 |
Янки Мавра | 19:56 |
ДС ''Одоевского'' | 19:58 |