Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: будни
Остановка: Гая
Время: 23:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 22:36 |
Переходная | 22:37 |
Завод "Белкоммунмаш" | 22:38 |
Энергетический колледж | 22:39 |
Завод игристых вин | 22:41 |
Радиальная | 22:43 |
Запорожская площадь | 22:46 |
Столетова | 22:47 |
Менделеева | 22:48 |
Ботаническая | 22:50 |
Академическая | 22:52 |
Дом Печати | 22:55 |
Якуба Коласа | 22:57 |
Универсам ''Рига'' | 22:59 |
Площадь Бангалор | 23:00 |
Гая | 23:03 |
Киевский сквер | 23:05 |
Червякова | 23:06 |
Нововиленская | 23:08 |
Выставочный комплекс | 23:11 |
2-е кольцо | 23:13 |
Чигладзе | 23:15 |
Ольшевского | 23:17 |
Матусевича | 23:19 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 23:21 |
Дунина-Марцинкевича | 23:22 |
Одоевского | 23:24 |
Янки Мавра | 23:25 |
ДС ''Одоевского'' | 23:27 |