Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: будни
Остановка: Матусевича
Время: 16:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 15:48 |
Переходная | 15:49 |
Завод "Белкоммунмаш" | 15:50 |
Энергетический колледж | 15:52 |
Завод игристых вин | 15:54 |
Радиальная | 15:56 |
Запорожская площадь | 15:59 |
Столетова | 16:00 |
Менделеева | 16:01 |
Ботаническая | 16:03 |
Академическая | 16:05 |
Дом Печати | 16:09 |
Якуба Коласа | 16:11 |
Универсам ''Рига'' | 16:14 |
Площадь Бангалор | 16:16 |
Гая | 16:20 |
Киевский сквер | 16:21 |
Червякова | 16:22 |
Нововиленская | 16:24 |
Выставочный комплекс | 16:28 |
2-е кольцо | 16:30 |
Чигладзе | 16:32 |
Ольшевского | 16:34 |
Матусевича | 16:37 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 16:40 |
Дунина-Марцинкевича | 16:41 |
Одоевского | 16:43 |
Янки Мавра | 16:44 |
ДС ''Одоевского'' | 16:46 |