Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: будни
Остановка: Матусевича
Время: 18:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 17:26 |
Переходная | 17:27 |
Завод "Белкоммунмаш" | 17:28 |
Энергетический колледж | 17:30 |
Завод игристых вин | 17:32 |
Радиальная | 17:34 |
Запорожская площадь | 17:37 |
Столетова | 17:38 |
Менделеева | 17:40 |
Ботаническая | 17:42 |
Академическая | 17:44 |
Дом Печати | 17:48 |
Якуба Коласа | 17:50 |
Универсам ''Рига'' | 17:53 |
Площадь Бангалор | 17:55 |
Гая | 17:59 |
Киевский сквер | 18:01 |
Червякова | 18:02 |
Нововиленская | 18:04 |
Выставочный комплекс | 18:08 |
2-е кольцо | 18:10 |
Чигладзе | 18:12 |
Ольшевского | 18:15 |
Матусевича | 18:17 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 18:21 |
Дунина-Марцинкевича | 18:22 |
Одоевского | 18:24 |
Янки Мавра | 18:26 |
ДС ''Одоевского'' | 18:28 |