Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: будни
Остановка: Матусевича
Время: 20:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 19:25 |
Переходная | 19:26 |
Завод "Белкоммунмаш" | 19:27 |
Энергетический колледж | 19:29 |
Завод игристых вин | 19:31 |
Радиальная | 19:33 |
Запорожская площадь | 19:36 |
Столетова | 19:37 |
Менделеева | 19:38 |
Ботаническая | 19:40 |
Академическая | 19:42 |
Дом Печати | 19:45 |
Якуба Коласа | 19:48 |
Универсам ''Рига'' | 19:50 |
Площадь Бангалор | 19:52 |
Гая | 19:56 |
Киевский сквер | 19:57 |
Червякова | 19:58 |
Нововиленская | 20:00 |
Выставочный комплекс | 20:04 |
2-е кольцо | 20:06 |
Чигладзе | 20:08 |
Ольшевского | 20:10 |
Матусевича | 20:12 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 20:15 |
Дунина-Марцинкевича | 20:16 |
Одоевского | 20:18 |
Янки Мавра | 20:20 |
ДС ''Одоевского'' | 20:22 |