Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: будни
Остановка: Матусевича
Время: 07:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод игристых вин | 06:37 |
Радиальная | 06:38 |
Запорожская площадь | 06:41 |
Столетова | 06:42 |
Менделеева | 06:43 |
Ботаническая | 06:45 |
Академическая | 06:47 |
Дом Печати | 06:50 |
Якуба Коласа | 06:52 |
Универсам ''Рига'' | 06:55 |
Площадь Бангалор | 06:56 |
Гая | 06:59 |
Киевский сквер | 07:01 |
Червякова | 07:02 |
Нововиленская | 07:04 |
Выставочный комплекс | 07:07 |
2-е кольцо | 07:09 |
Чигладзе | 07:11 |
Ольшевского | 07:13 |
Матусевича | 07:16 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 07:19 |
Дунина-Марцинкевича | 07:20 |
Одоевского | 07:22 |
Янки Мавра | 07:23 |
ДС ''Одоевского'' | 07:25 |