Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: будни
Остановка: Энергетический колледж
Время: 16:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 16:45 |
Переходная | 16:46 |
Завод "Белкоммунмаш" | 16:47 |
Энергетический колледж | 16:49 |
Завод игристых вин | 16:51 |
Радиальная | 16:53 |
Запорожская площадь | 16:56 |
Столетова | 16:57 |
Менделеева | 16:58 |
Ботаническая | 17:00 |
Академическая | 17:02 |
Дом Печати | 17:06 |
Якуба Коласа | 17:08 |
Универсам ''Рига'' | 17:11 |
Площадь Бангалор | 17:13 |
Гая | 17:17 |
Киевский сквер | 17:19 |
Червякова | 17:20 |
Нововиленская | 17:22 |
Выставочный комплекс | 17:26 |
2-е кольцо | 17:28 |
Чигладзе | 17:30 |
Ольшевского | 17:33 |
Матусевича | 17:35 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 17:39 |
Дунина-Марцинкевича | 17:40 |
Одоевского | 17:42 |
Янки Мавра | 17:44 |
ДС ''Одоевского'' | 17:46 |