Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: будни
Остановка: Энергетический колледж
Время: 22:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 22:52 |
Переходная | 22:53 |
Завод "Белкоммунмаш" | 22:54 |
Энергетический колледж | 22:55 |
Завод игристых вин | 22:57 |
Радиальная | 22:59 |
Запорожская площадь | 23:02 |
Столетова | 23:03 |
Менделеева | 23:04 |
Ботаническая | 23:06 |
Академическая | 23:08 |
Дом Печати | 23:11 |
Якуба Коласа | 23:13 |
Универсам ''Рига'' | 23:15 |
Площадь Бангалор | 23:16 |
Гая | 23:19 |
Киевский сквер | 23:21 |
Червякова | 23:22 |
Нововиленская | 23:24 |
Выставочный комплекс | 23:27 |
2-е кольцо | 23:29 |
Чигладзе | 23:31 |
Ольшевского | 23:33 |
Матусевича | 23:35 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 23:37 |
Дунина-Марцинкевича | 23:38 |
Одоевского | 23:40 |
Янки Мавра | 23:41 |
ДС ''Одоевского'' | 23:43 |