Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: будни
Остановка: Энергетический колледж
Время: 05:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 05:32 |
Переходная | 05:33 |
Завод "Белкоммунмаш" | 05:34 |
Энергетический колледж | 05:35 |
Завод игристых вин | 05:37 |
Радиальная | 05:39 |
Запорожская площадь | 05:42 |
Столетова | 05:43 |
Менделеева | 05:44 |
Ботаническая | 05:46 |
Академическая | 05:48 |
Дом Печати | 05:51 |
Якуба Коласа | 05:53 |
Универсам ''Рига'' | 05:56 |
Площадь Бангалор | 05:57 |
Гая | 06:00 |
Киевский сквер | 06:02 |
Червякова | 06:03 |
Нововиленская | 06:05 |
Выставочный комплекс | 06:08 |
2-е кольцо | 06:10 |
Чигладзе | 06:12 |
Ольшевского | 06:14 |
Матусевича | 06:16 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 06:19 |
Дунина-Марцинкевича | 06:20 |
Одоевского | 06:22 |
Янки Мавра | 06:23 |
ДС ''Одоевского'' | 06:25 |