Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: будни
Остановка: Энергетический колледж
Время: 07:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 07:55 |
Переходная | 07:56 |
Завод "Белкоммунмаш" | 07:57 |
Энергетический колледж | 07:59 |
Завод игристых вин | 08:01 |
Радиальная | 08:03 |
Запорожская площадь | 08:06 |
Столетова | 08:07 |
Менделеева | 08:09 |
Ботаническая | 08:11 |
Академическая | 08:13 |
Дом Печати | 08:16 |
Якуба Коласа | 08:19 |
Универсам ''Рига'' | 08:21 |
Площадь Бангалор | 08:23 |
Гая | 08:27 |
Киевский сквер | 08:28 |
Червякова | 08:29 |
Нововиленская | 08:31 |
Выставочный комплекс | 08:35 |
2-е кольцо | 08:37 |
Чигладзе | 08:39 |
Ольшевского | 08:41 |
Матусевича | 08:44 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 08:47 |
Дунина-Марцинкевича | 08:48 |
Одоевского | 08:50 |
Янки Мавра | 08:51 |
ДС ''Одоевского'' | 08:53 |