Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: будни
Остановка: Энергетический колледж
Время: 08:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 08:22 |
Переходная | 08:23 |
Завод "Белкоммунмаш" | 08:24 |
Энергетический колледж | 08:26 |
Завод игристых вин | 08:28 |
Радиальная | 08:30 |
Запорожская площадь | 08:33 |
Столетова | 08:34 |
Менделеева | 08:36 |
Ботаническая | 08:38 |
Академическая | 08:40 |
Дом Печати | 08:43 |
Якуба Коласа | 08:46 |
Универсам ''Рига'' | 08:48 |
Площадь Бангалор | 08:50 |
Гая | 08:54 |
Киевский сквер | 08:55 |
Червякова | 08:56 |
Нововиленская | 08:58 |
Выставочный комплекс | 09:02 |
2-е кольцо | 09:04 |
Чигладзе | 09:06 |
Ольшевского | 09:08 |
Матусевича | 09:10 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 09:13 |
Дунина-Марцинкевича | 09:14 |
Одоевского | 09:16 |
Янки Мавра | 09:17 |
ДС ''Одоевского'' | 09:19 |