Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: будни
Остановка: Завод "Белкоммунмаш"
Время: 15:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 15:24 |
Переходная | 15:25 |
Завод "Белкоммунмаш" | 15:26 |
Энергетический колледж | 15:28 |
Завод игристых вин | 15:30 |
Радиальная | 15:32 |
Запорожская площадь | 15:35 |
Столетова | 15:36 |
Менделеева | 15:37 |
Ботаническая | 15:39 |
Академическая | 15:41 |
Дом Печати | 15:45 |
Якуба Коласа | 15:47 |
Универсам ''Рига'' | 15:50 |
Площадь Бангалор | 15:52 |
Гая | 15:56 |
Киевский сквер | 15:57 |
Червякова | 15:58 |
Нововиленская | 16:00 |
Выставочный комплекс | 16:04 |
2-е кольцо | 16:06 |
Чигладзе | 16:08 |
Ольшевского | 16:10 |
Матусевича | 16:13 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 16:16 |
Дунина-Марцинкевича | 16:17 |
Одоевского | 16:19 |
Янки Мавра | 16:20 |
ДС ''Одоевского'' | 16:22 |