Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: выходные
Остановка: Выставочный комплекс
Время: 11:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 10:57 |
Переходная | 10:58 |
Завод "Белкоммунмаш" | 10:59 |
Энергетический колледж | 11:00 |
Завод игристых вин | 11:02 |
Радиальная | 11:04 |
Запорожская площадь | 11:07 |
Столетова | 11:08 |
Менделеева | 11:09 |
Ботаническая | 11:11 |
Академическая | 11:13 |
Дом Печати | 11:16 |
Якуба Коласа | 11:18 |
Универсам ''Рига'' | 11:21 |
Площадь Бангалор | 11:22 |
Гая | 11:25 |
Киевский сквер | 11:27 |
Червякова | 11:28 |
Нововиленская | 11:30 |
Выставочный комплекс | 11:33 |
2-е кольцо | 11:35 |
Чигладзе | 11:37 |
Ольшевского | 11:39 |
Матусевича | 11:41 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 11:44 |
Дунина-Марцинкевича | 11:45 |
Одоевского | 11:47 |
Янки Мавра | 11:48 |
ДС ''Одоевского'' | 11:50 |