Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: выходные
Остановка: Выставочный комплекс
Время: 14:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 13:30 |
Переходная | 13:31 |
Завод "Белкоммунмаш" | 13:32 |
Энергетический колледж | 13:33 |
Завод игристых вин | 13:35 |
Радиальная | 13:37 |
Запорожская площадь | 13:40 |
Столетова | 13:41 |
Менделеева | 13:42 |
Ботаническая | 13:44 |
Академическая | 13:46 |
Дом Печати | 13:49 |
Якуба Коласа | 13:51 |
Универсам ''Рига'' | 13:54 |
Площадь Бангалор | 13:55 |
Гая | 13:58 |
Киевский сквер | 14:00 |
Червякова | 14:01 |
Нововиленская | 14:03 |
Выставочный комплекс | 14:06 |
2-е кольцо | 14:08 |
Чигладзе | 14:10 |
Ольшевского | 14:12 |
Матусевича | 14:14 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 14:17 |
Дунина-Марцинкевича | 14:18 |
Одоевского | 14:20 |
Янки Мавра | 14:21 |
ДС ''Одоевского'' | 14:23 |