Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: выходные
Остановка: Выставочный комплекс
Время: 22:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 21:33 |
Переходная | 21:34 |
Завод "Белкоммунмаш" | 21:35 |
Энергетический колледж | 21:36 |
Завод игристых вин | 21:38 |
Радиальная | 21:40 |
Запорожская площадь | 21:43 |
Столетова | 21:44 |
Менделеева | 21:45 |
Ботаническая | 21:47 |
Академическая | 21:49 |
Дом Печати | 21:52 |
Якуба Коласа | 21:54 |
Универсам ''Рига'' | 21:56 |
Площадь Бангалор | 21:57 |
Гая | 22:00 |
Киевский сквер | 22:02 |
Червякова | 22:03 |
Нововиленская | 22:05 |
Выставочный комплекс | 22:08 |
2-е кольцо | 22:10 |
Чигладзе | 22:12 |
Ольшевского | 22:14 |
Матусевича | 22:16 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 22:18 |
Дунина-Марцинкевича | 22:19 |
Одоевского | 22:20 |
Янки Мавра | 22:21 |
ДС ''Одоевского'' | 22:23 |