Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: выходные
Остановка: Выставочный комплекс
Время: 23:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 23:05 |
Переходная | 23:06 |
Завод "Белкоммунмаш" | 23:07 |
Энергетический колледж | 23:08 |
Завод игристых вин | 23:10 |
Радиальная | 23:12 |
Запорожская площадь | 23:15 |
Столетова | 23:16 |
Менделеева | 23:17 |
Ботаническая | 23:19 |
Академическая | 23:21 |
Дом Печати | 23:24 |
Якуба Коласа | 23:26 |
Универсам ''Рига'' | 23:28 |
Площадь Бангалор | 23:29 |
Гая | 23:32 |
Киевский сквер | 23:34 |
Червякова | 23:35 |
Нововиленская | 23:37 |
Выставочный комплекс | 23:40 |
2-е кольцо | 23:42 |
Чигладзе | 23:44 |
Ольшевского | 23:46 |
Матусевича | 23:48 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 23:50 |
Дунина-Марцинкевича | 23:51 |
Одоевского | 23:53 |
Янки Мавра | 23:54 |
ДС ''Одоевского'' | 23:56 |