Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: выходные
Остановка: Выставочный комплекс
Время: 09:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 08:33 |
Переходная | 08:34 |
Завод "Белкоммунмаш" | 08:35 |
Энергетический колледж | 08:36 |
Завод игристых вин | 08:38 |
Радиальная | 08:40 |
Запорожская площадь | 08:43 |
Столетова | 08:44 |
Менделеева | 08:45 |
Ботаническая | 08:47 |
Академическая | 08:49 |
Дом Печати | 08:52 |
Якуба Коласа | 08:54 |
Универсам ''Рига'' | 08:57 |
Площадь Бангалор | 08:58 |
Гая | 09:01 |
Киевский сквер | 09:03 |
Червякова | 09:04 |
Нововиленская | 09:06 |
Выставочный комплекс | 09:09 |
2-е кольцо | 09:11 |
Чигладзе | 09:13 |
Ольшевского | 09:15 |
Матусевича | 09:17 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 09:20 |
Дунина-Марцинкевича | 09:21 |
Одоевского | 09:23 |
Янки Мавра | 09:24 |
ДС ''Одоевского'' | 09:26 |