Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: выходные
Остановка: Якуба Коласа
Время: 15:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 14:45 |
Переходная | 14:46 |
Завод "Белкоммунмаш" | 14:47 |
Энергетический колледж | 14:48 |
Завод игристых вин | 14:50 |
Радиальная | 14:52 |
Запорожская площадь | 14:55 |
Столетова | 14:56 |
Менделеева | 14:57 |
Ботаническая | 14:59 |
Академическая | 15:01 |
Дом Печати | 15:04 |
Якуба Коласа | 15:06 |
Универсам ''Рига'' | 15:09 |
Площадь Бангалор | 15:10 |
Гая | 15:13 |
Киевский сквер | 15:15 |
Червякова | 15:16 |
Нововиленская | 15:18 |
Выставочный комплекс | 15:21 |
2-е кольцо | 15:23 |
Чигладзе | 15:25 |
Ольшевского | 15:27 |
Матусевича | 15:29 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 15:32 |
Дунина-Марцинкевича | 15:33 |
Одоевского | 15:35 |
Янки Мавра | 15:36 |
ДС ''Одоевского'' | 15:38 |