Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: выходные
Остановка: Якуба Коласа
Время: 16:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 16:00 |
Переходная | 16:01 |
Завод "Белкоммунмаш" | 16:02 |
Энергетический колледж | 16:03 |
Завод игристых вин | 16:05 |
Радиальная | 16:07 |
Запорожская площадь | 16:10 |
Столетова | 16:11 |
Менделеева | 16:12 |
Ботаническая | 16:14 |
Академическая | 16:16 |
Дом Печати | 16:19 |
Якуба Коласа | 16:21 |
Универсам ''Рига'' | 16:24 |
Площадь Бангалор | 16:25 |
Гая | 16:28 |
Киевский сквер | 16:30 |
Червякова | 16:31 |
Нововиленская | 16:33 |
Выставочный комплекс | 16:36 |
2-е кольцо | 16:38 |
Чигладзе | 16:40 |
Ольшевского | 16:42 |
Матусевича | 16:44 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 16:47 |
Дунина-Марцинкевича | 16:48 |
Одоевского | 16:50 |
Янки Мавра | 16:51 |
ДС ''Одоевского'' | 16:53 |