Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: выходные
Остановка: Якуба Коласа
Время: 22:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 22:28 |
Переходная | 22:29 |
Завод "Белкоммунмаш" | 22:30 |
Энергетический колледж | 22:31 |
Завод игристых вин | 22:33 |
Радиальная | 22:35 |
Запорожская площадь | 22:38 |
Столетова | 22:39 |
Менделеева | 22:40 |
Ботаническая | 22:42 |
Академическая | 22:44 |
Дом Печати | 22:47 |
Якуба Коласа | 22:49 |
Универсам ''Рига'' | 22:51 |
Площадь Бангалор | 22:52 |
Гая | 22:55 |
Киевский сквер | 22:57 |
Червякова | 22:58 |
Нововиленская | 23:00 |
Выставочный комплекс | 23:03 |
2-е кольцо | 23:05 |
Чигладзе | 23:07 |
Ольшевского | 23:09 |
Матусевича | 23:11 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 23:13 |
Дунина-Марцинкевича | 23:14 |
Одоевского | 23:16 |
Янки Мавра | 23:17 |
ДС ''Одоевского'' | 23:19 |