Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: выходные
Остановка: Матусевича
Время: 13:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 12:59 |
Переходная | 13:00 |
Завод "Белкоммунмаш" | 13:01 |
Энергетический колледж | 13:02 |
Завод игристых вин | 13:04 |
Радиальная | 13:06 |
Запорожская площадь | 13:09 |
Столетова | 13:10 |
Менделеева | 13:11 |
Ботаническая | 13:13 |
Академическая | 13:15 |
Дом Печати | 13:18 |
Якуба Коласа | 13:20 |
Универсам ''Рига'' | 13:23 |
Площадь Бангалор | 13:24 |
Гая | 13:27 |
Киевский сквер | 13:29 |
Червякова | 13:30 |
Нововиленская | 13:32 |
Выставочный комплекс | 13:35 |
2-е кольцо | 13:37 |
Чигладзе | 13:39 |
Ольшевского | 13:41 |
Матусевича | 13:43 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 13:46 |
Дунина-Марцинкевича | 13:47 |
Одоевского | 13:49 |
Янки Мавра | 13:50 |
ДС ''Одоевского'' | 13:52 |