Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: выходные
Остановка: Матусевича
Время: 16:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 15:45 |
Переходная | 15:46 |
Завод "Белкоммунмаш" | 15:47 |
Энергетический колледж | 15:48 |
Завод игристых вин | 15:50 |
Радиальная | 15:52 |
Запорожская площадь | 15:55 |
Столетова | 15:56 |
Менделеева | 15:57 |
Ботаническая | 15:59 |
Академическая | 16:01 |
Дом Печати | 16:04 |
Якуба Коласа | 16:06 |
Универсам ''Рига'' | 16:09 |
Площадь Бангалор | 16:10 |
Гая | 16:13 |
Киевский сквер | 16:15 |
Червякова | 16:16 |
Нововиленская | 16:18 |
Выставочный комплекс | 16:21 |
2-е кольцо | 16:23 |
Чигладзе | 16:25 |
Ольшевского | 16:27 |
Матусевича | 16:29 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 16:32 |
Дунина-Марцинкевича | 16:33 |
Одоевского | 16:35 |
Янки Мавра | 16:36 |
ДС ''Одоевского'' | 16:38 |