Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: выходные
Остановка: Матусевича
Время: 18:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 18:00 |
Переходная | 18:01 |
Завод "Белкоммунмаш" | 18:02 |
Энергетический колледж | 18:03 |
Завод игристых вин | 18:05 |
Радиальная | 18:07 |
Запорожская площадь | 18:10 |
Столетова | 18:11 |
Менделеева | 18:12 |
Ботаническая | 18:14 |
Академическая | 18:16 |
Дом Печати | 18:19 |
Якуба Коласа | 18:21 |
Универсам ''Рига'' | 18:24 |
Площадь Бангалор | 18:25 |
Гая | 18:28 |
Киевский сквер | 18:30 |
Червякова | 18:31 |
Нововиленская | 18:33 |
Выставочный комплекс | 18:36 |
2-е кольцо | 18:38 |
Чигладзе | 18:40 |
Ольшевского | 18:42 |
Матусевича | 18:44 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 18:47 |
Дунина-Марцинкевича | 18:48 |
Одоевского | 18:50 |
Янки Мавра | 18:51 |
ДС ''Одоевского'' | 18:53 |