Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: выходные
Остановка: Энергетический колледж
Время: 10:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 10:01 |
Переходная | 10:02 |
Завод "Белкоммунмаш" | 10:03 |
Энергетический колледж | 10:04 |
Завод игристых вин | 10:06 |
Радиальная | 10:08 |
Запорожская площадь | 10:11 |
Столетова | 10:12 |
Менделеева | 10:13 |
Ботаническая | 10:15 |
Академическая | 10:17 |
Дом Печати | 10:20 |
Якуба Коласа | 10:22 |
Универсам ''Рига'' | 10:25 |
Площадь Бангалор | 10:26 |
Гая | 10:29 |
Киевский сквер | 10:31 |
Червякова | 10:32 |
Нововиленская | 10:34 |
Выставочный комплекс | 10:37 |
2-е кольцо | 10:39 |
Чигладзе | 10:41 |
Ольшевского | 10:43 |
Матусевича | 10:45 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 10:48 |
Дунина-Марцинкевича | 10:49 |
Одоевского | 10:51 |
Янки Мавра | 10:52 |
ДС ''Одоевского'' | 10:54 |