Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: выходные
Остановка: Энергетический колледж
Время: 12:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 12:47 |
Переходная | 12:48 |
Завод "Белкоммунмаш" | 12:49 |
Энергетический колледж | 12:50 |
Завод игристых вин | 12:52 |
Радиальная | 12:54 |
Запорожская площадь | 12:57 |
Столетова | 12:58 |
Менделеева | 12:59 |
Ботаническая | 13:01 |
Академическая | 13:03 |
Дом Печати | 13:06 |
Якуба Коласа | 13:08 |
Универсам ''Рига'' | 13:11 |
Площадь Бангалор | 13:12 |
Гая | 13:15 |
Киевский сквер | 13:17 |
Червякова | 13:18 |
Нововиленская | 13:20 |
Выставочный комплекс | 13:23 |
2-е кольцо | 13:25 |
Чигладзе | 13:27 |
Ольшевского | 13:29 |
Матусевича | 13:31 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 13:34 |
Дунина-Марцинкевича | 13:35 |
Одоевского | 13:37 |
Янки Мавра | 13:38 |
ДС ''Одоевского'' | 13:40 |