Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: выходные
Остановка: Энергетический колледж
Время: 18:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 18:52 |
Переходная | 18:53 |
Завод "Белкоммунмаш" | 18:54 |
Энергетический колледж | 18:55 |
Завод игристых вин | 18:57 |
Радиальная | 18:59 |
Запорожская площадь | 19:02 |
Столетова | 19:03 |
Менделеева | 19:04 |
Ботаническая | 19:06 |
Академическая | 19:08 |
Дом Печати | 19:11 |
Якуба Коласа | 19:13 |
Универсам ''Рига'' | 19:16 |
Площадь Бангалор | 19:17 |
Гая | 19:20 |
Киевский сквер | 19:22 |
Червякова | 19:23 |
Нововиленская | 19:25 |
Выставочный комплекс | 19:28 |
2-е кольцо | 19:30 |
Чигладзе | 19:32 |
Ольшевского | 19:34 |
Матусевича | 19:36 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 19:39 |
Дунина-Марцинкевича | 19:40 |
Одоевского | 19:42 |
Янки Мавра | 19:43 |
ДС ''Одоевского'' | 19:45 |