Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: выходные
Остановка: Энергетический колледж
Время: 21:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 21:51 |
Переходная | 21:52 |
Завод "Белкоммунмаш" | 21:53 |
Энергетический колледж | 21:54 |
Завод игристых вин | 21:56 |
Радиальная | 21:58 |
Запорожская площадь | 22:01 |
Столетова | 22:02 |
Менделеева | 22:03 |
Ботаническая | 22:05 |
Академическая | 22:07 |
Дом Печати | 22:10 |
Якуба Коласа | 22:12 |
Универсам ''Рига'' | 22:14 |
Площадь Бангалор | 22:15 |
Гая | 22:18 |
Киевский сквер | 22:20 |
Червякова | 22:21 |
Нововиленская | 22:23 |
Выставочный комплекс | 22:26 |
2-е кольцо | 22:28 |
Чигладзе | 22:30 |
Ольшевского | 22:32 |
Матусевича | 22:34 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 22:36 |
Дунина-Марцинкевича | 22:37 |
Одоевского | 22:39 |
Янки Мавра | 22:40 |
ДС ''Одоевского'' | 22:42 |