Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: выходные
Остановка: Энергетический колледж
Время: 06:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 06:03 |
Переходная | 06:04 |
Завод "Белкоммунмаш" | 06:05 |
Энергетический колледж | 06:06 |
Завод игристых вин | 06:08 |
Радиальная | 06:10 |
Запорожская площадь | 06:13 |
Столетова | 06:14 |
Менделеева | 06:15 |
Ботаническая | 06:17 |
Академическая | 06:19 |
Дом Печати | 06:22 |
Якуба Коласа | 06:24 |
Универсам ''Рига'' | 06:26 |
Площадь Бангалор | 06:27 |
Гая | 06:30 |
Киевский сквер | 06:32 |
Червякова | 06:33 |
Нововиленская | 06:35 |
Выставочный комплекс | 06:38 |
2-е кольцо | 06:40 |
Чигладзе | 06:42 |
Ольшевского | 06:44 |
Матусевича | 06:46 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 06:48 |
Дунина-Марцинкевича | 06:49 |
Одоевского | 06:51 |
Янки Мавра | 06:52 |
ДС ''Одоевского'' | 06:54 |