Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: выходные
Остановка: Завод "Белкоммунмаш"
Время: 14:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 14:15 |
Переходная | 14:16 |
Завод "Белкоммунмаш" | 14:17 |
Энергетический колледж | 14:18 |
Завод игристых вин | 14:20 |
Радиальная | 14:22 |
Запорожская площадь | 14:25 |
Столетова | 14:26 |
Менделеева | 14:27 |
Ботаническая | 14:29 |
Академическая | 14:31 |
Дом Печати | 14:34 |
Якуба Коласа | 14:36 |
Универсам ''Рига'' | 14:39 |
Площадь Бангалор | 14:40 |
Гая | 14:43 |
Киевский сквер | 14:45 |
Червякова | 14:46 |
Нововиленская | 14:48 |
Выставочный комплекс | 14:51 |
2-е кольцо | 14:53 |
Чигладзе | 14:55 |
Ольшевского | 14:57 |
Матусевича | 14:59 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 15:02 |
Дунина-Марцинкевича | 15:03 |
Одоевского | 15:05 |
Янки Мавра | 15:06 |
ДС ''Одоевского'' | 15:08 |