Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: выходные
Остановка: Завод "Белкоммунмаш"
Время: 18:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 18:34 |
Переходная | 18:35 |
Завод "Белкоммунмаш" | 18:36 |
Энергетический колледж | 18:37 |
Завод игристых вин | 18:39 |
Радиальная | 18:41 |
Запорожская площадь | 18:44 |
Столетова | 18:45 |
Менделеева | 18:46 |
Ботаническая | 18:48 |
Академическая | 18:50 |
Дом Печати | 18:53 |
Якуба Коласа | 18:55 |
Универсам ''Рига'' | 18:58 |
Площадь Бангалор | 18:59 |
Гая | 19:02 |
Киевский сквер | 19:04 |
Червякова | 19:05 |
Нововиленская | 19:07 |
Выставочный комплекс | 19:10 |
2-е кольцо | 19:12 |
Чигладзе | 19:14 |
Ольшевского | 19:16 |
Матусевича | 19:18 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 19:21 |
Дунина-Марцинкевича | 19:22 |
Одоевского | 19:24 |
Янки Мавра | 19:25 |
ДС ''Одоевского'' | 19:27 |