Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: выходные
Остановка: Завод "Белкоммунмаш"
Время: 20:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 20:34 |
Переходная | 20:35 |
Завод "Белкоммунмаш" | 20:36 |
Энергетический колледж | 20:37 |
Завод игристых вин | 20:39 |
Радиальная | 20:41 |
Запорожская площадь | 20:44 |
Столетова | 20:45 |
Менделеева | 20:46 |
Ботаническая | 20:48 |
Академическая | 20:50 |
Дом Печати | 20:53 |
Якуба Коласа | 20:55 |
Универсам ''Рига'' | 20:58 |
Площадь Бангалор | 20:59 |
Гая | 21:02 |
Киевский сквер | 21:04 |
Червякова | 21:05 |
Нововиленская | 21:07 |
Выставочный комплекс | 21:10 |
2-е кольцо | 21:12 |
Чигладзе | 21:14 |
Ольшевского | 21:16 |
Матусевича | 21:18 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 21:21 |
Дунина-Марцинкевича | 21:22 |
Одоевского | 21:24 |
Янки Мавра | 21:25 |
ДС ''Одоевского'' | 21:27 |